Слушала, что с января 2013 г. для этого необходимо будет пройти обучение, сдать экзамены и получить лицензию.

• г. Астрахань

Как зарегистрировать ИП по оказанию юридических услуг? Слушала, что с января 2013 г. для этого необходимо будет пройти обучение, сдать экзамены и получить лицензию. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не сталкивалась с подобной информацией. Минюст давно грозится в усовершенствовании законодательства в области оказания юруслуг, но пока ни чего определенного в этой сфере не появлялось.

Всего доброго.