То приставам там видно что мы выплачивает, и они могут не поставить арест на счёта.

• г. Уфа

Такой вопрос если человек выплачивает долг маленька. То приставам там видно что мы выплачивает, и они могут не поставить арест на счёта. Или им все ровно

Ответы на вопрос (1):

Если судом не установлена рассрочка, то пристав вправе применять меры принудительного исполнения, предусмотренные ФЗ РФ об исполнительном производстве, в том числе арест счета.