При этом колонки у дома были отключёны где-то в это время Водопровода в доме нет.

• г. Рязань

Могут ли взять с меня штраф за незаконный полив огорода, если с 2012 года перестали приносить ведомости оплаты, местное жкх не передала наши данные в водоканал. При этом колонки у дома были отключёны где-то в это время Водопровода в доме нет. Есть только труба от колодца {проведённая 50 лет назад}, до этого мы всегда оплачивали.

Ответы на вопрос (9):

Водопровода в доме нет. Есть только труба от колодца

Так нет или есть?

В самом доме нет, есть труба на летний период

Значит, все-таки, есть и поливали все 50 лет?

Пользовались водичкой для полива без ее оплаты?

Если вы читали, то 2011 года была оплата, после прекратились приходить счета на оплату. Спасибо.

Чем подтверждается оплата?

Чеками

Чеками, в которых указано - оплата воды по нормативу?