Где можно найти честного частного кредитора

• г. Саратов

Ответы на вопрос (3):

Если у вас нет залога в виде имущества, то вряд ли это удастся сделать, найти кредитора.

Игорь Владимирович, поверьте - с частными кредиторами лучше не связываться.

На рынке сейчас очень много мошенников.

Иначе в итоге вас попросят заранее написать расписку о займе, а в итоге никаких денег не дадут.

Рекомендую не связываться.

Ни где.

Сами подумайте, какой идиот, если только он не мошенник будет обещать дать денег не пойми кому по интернету..

Лично, да и под залог имущества.