Когда же истреблять начнут мошенников в интернете?

• г. Алмалык

Прстрадали много людей и продолжают страдать пенсионеры и больные люди. Мошенники не имеют совести и сострадания даже к больным и старикам. А эти адвакаты и юристы занимаются тоже этим же.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Пока есть доверчивые люди, будут и мошенники.

Пенсионерам нужно меньше доверять всему, что пишут в интернете.

Обратитесь к любому юристу на сайте, изложите суть своей проблемы и вам помогут.

Не нужно всех в один ряд ставить.