Имею сертификат акций Альфа Капитал от 09 декабря 1993 года, регистратором этого документа был Иркол,

• г. Электросталь

Имею сертификат акций Альфа Капитал от 09 декабря 1993 года, регистратором этого документа был Иркол, как найти и узнать судьбу моих акций, кудв обращаться

Ответы на вопрос (2):

Дивиденды с акций Альфа-Капитал 1993 года получить невозможно, так как по постановлению правительства они не начисляются.

Получить можно только доход с пая, но сначала необходимо проверить, есть ли данные вкладчика в списках управляющей компании интервального ПИФа «Альфа-Капитал», обратившись в АО «Независимая регистраторская компания».

Здравствуйте!

Если у вас есть сертификат акций Альфа Капитал от 09 декабря 1993 года, то вы можете проверить его статус и узнать о судьбе ваших акций.

Для начала следует обратиться к регистратору этого документа - Иркол. Вы можете найти контактную информацию на сайте компании или через поисковые системы.

При обращении к регистратору необходимо предоставить свой сертификат акций и заполненные формы для получения информации о состоянии вашего инвестиционного портфеля.

Также можно попросить помощи у банка, который является агентом по выпуску ценных бумаг. Он также сможет предоставить информацию о статусе ваших акций и помочь разобраться со всеми возникающими вопросами.

В любом случае, если вы имели дело с ценными бумагами, то лучше всего сохранять все документы и контакты для связей с компаниями-эмитентами или регистрарами. Это позволит быстрее получать нужную информацию при необходимости.