Как забрать заявление у следователя срочно

• г. Саратов

Ответы на вопрос (6):

Также письменым заявлением.

Здравствуйте

Никак забрать заявление не предусмотрено

Можно подать заявление о примирении, в зависимости от состава преступления

Если заявление уже у следователя, значит принято решение о возбуждении уголовного дела, тогда забрать не получиться, если еще нет, то можно отозвать заявление - просить не проводить проверку по изложенным доводам в связи с отсутствием для этого оснований!

У меня сегодня взяли анализ девственница Я или нет

И какой будет результат анализа?

Такой процедуры не существует.