Мать имеет право забрать документы из школы после 10 класса? Если даже я против этого, хочу пойти в 11 класс

• г. Омск

Мать имеет право забрать документы из школы после 10 класса? Если даже я против этого, хочу пойти в 11 класс

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, не имеет права без вашего согласия. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

А так ничего и не нашла ответ на свой вопрос. Где мне найти сам текст этого закона, чтобы показать маме