Что делать если только один член семьи отказывается от приватизации жилья?

• г. Москва

Что делать если только один член семьи отказывается от приватизации жилья? Какие последствия могут быть, если не приватизировать жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Приватизация возможна только с согласия всех совершеннолетних.

Если не приватизировать квартиру - Вы сможете использовать ее по договору социального найма.

С уважением,

Александра