Восстановление свидетельства о рождении мамы

• г. Ашдод

Можно ли восстановить свидетельство о рождении моей мамы рожденной в Казахстане во время эвакуации во время войны

?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала вам нужно обратиться в архив того города, в котором она родилась. Вам в течении месяца ответят есть ли такие данные. Требуется указать Фамилию имя отчество, дату и место рождения. Фамилию девичью.