Отказ в повторном наложении гипса для сломанной руки - куда обратиться с жалобой?

• г. Уфа

У меня ребенок сломала руку, предя повторно на прием нам сняли гипс для того чтобы сделать повторно снимок, теперь рука не сильно зафиксирована в гипсе, то есть балтается, с момента перелома прошло 7 дней, я обратилась в травмпункт для повторного наложения гипса, а нам отказали. Могли ли нам открыть в этой услуге, я даже просила переписывать платно, но был отказ. Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Сожалею, что у вашего ребенка сломалась рука и вы столкнулись с проблемой повторного наложения гипса.

Отказ в оказании услуги может быть обоснован различными причинами, например, отсутствие свободных мест или недостаточное количество квалифицированных специалистов. Однако это не должно лишать вас возможности получить необходимую помощь.

Надеюсь данная информация будет полезной для вас и вашей семьи!

Здравствуйте в минздрав на горячую линию, и письменно жалобу, и в прокуратуру.

Горячая линия Минздрава России:

Это не услуга, а медпомощь. Обратитесь к главному врачу, вопрос решится быстро

Здравствуйте, насколько я знаю рентген можно сделать и в гипсе, если так рано сняли конечно обращайтесь к главврачу для начала.