И д.б. указана ст 434 ГК РФ а не 432 или я ошибаюсь?

• г. Пермь

В договоре указано: "В соответствии со ст 432 ГК РФ стороны пришли к соглашению, что подписание и передача договора (приложений, дополнений, изменений к нему) может осуществляться посредством факсимильной связи, путем обмена сообщениями по эл.почте. Факсимильные копии документов, полученных по электронной почте в рамках исполнения настоящего договора, имеют полную юридическую силу до момента обмена сторонами оригиналами." Не могу понять, что значит подписание посредством факсимильной связи, путем обмена сообщениями по эл.почте? И д.б. указана ст 434 ГК РФ а не 432 или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну то есть, что вы распечатываете, полписываете договор и отправляете по факсу или по электронной почте образ договора и так же делает другая сторона и такой договор будет считаться заключеннвм до момента обмена подлинниками на бумажном носителе.

Правильно указана ст. 432 ГК РФ.