Возможно ли произвести взыскание по договору купли-продажи, если договор согласно ст. 432 ГК РФ признан незаключенным?

• г. Киреевск

Возможно ли произвести взыскание по договору купли-продажи, если договор согласно ст. 432 ГК РФ признан незаключенным?

Ответы на вопрос (2):

можете взыскать оплату как неосновательное обогащение - ст. 1102 ГК, но для полного ответа нужно знать обстоятельства дела

Нет, в таком случае невозможно.