Отказ арендатора от оплаты капитального ремонта и газового обслуживания - что делать в случае выселения

• г. Москва

Что делать. Отказали арендодателю платить за капремонт ремонт его квартиры и он нас выселяет. Договор заключен меньше года, нарушений нет. Хозяин начал придумывать придирки, т.к не хотим платить кап ремонт и обслуживание газовое.

Ответы на вопрос (5):

Договор не может быть расторгнут в одностороннем порядке.

Добрый день!

Все зависит от условий договора. Он у Вас на руках?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да, есть фото.

Найти более вменяемого арендодателя

платить кап. ремонт - обязанность собственника

Рекомендуйте обратиться в суд и пусть выселяет в судебном порядке