У нас участок ижс, мы построили на нашем участке магазин, и решили часть участка перевести в коммерческую деятельность,

• г. Симферополь

У нас участок ижс, мы построили на нашем участке магазин, и решили часть участка перевести в коммерческую деятельность, но нам по факту перевели не 4 сотки земли а все 13 соток, и как теперь быть дальше, куда идти и как решить эту проблему

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте данные действия в суд.

Нельзя изменить разрешенное использованием части земельного участка.

Вам нужно разделить участок на два отдельных, чтобы у каждого был свой кадастровый номер, и затем изменить разрешенное использование одного из участков.

К юристам раньше обращались?

Скорее всего нет, потому так и получилось

изучать ПЗЗ и от этого отталкиваться в решении вопроса