Можно ли развернуть коммерческую деятельность на участке члена СНТ и жить постоянно, и что регулирует подобные вопросы?

• г. Челябинск

Скажите пжл, можно ли будучи членом СНТ развернуть на участке коммерческую деятельность, а постоянно жить, что регулирует подобные вопросы?

Ответы на вопрос (1):

Участок(его назначение) не предназначен для коммерческой деятельности,а вот жить постоянно можно.

что регулирует подобные вопросы ?-Закон)))