Что будет если я слома переносицу пацану но он первый начал мне 13 лет ему 12 что мне будет?

• г. Самара

Что будет если я слома переносецу поцану но он первый начал мне 13 лет ему 12 что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Влад, ты не субъект. не достиг возраста привлечени я к уголовной ответственности за совершенное преступление;

к твоим родителям могут применить меры материальной ответственности и возложить обязанность возместить моральный вред потерпевшему...