Образования засчитают ли мне в педагогический (льготный) стаж?

• г. Воронеж

Я работаю в муниципальном детском саду - центре развития детей воспитателем. В 2018 году работала в этом же саду педагогом дополнительного образования на ставку 5 месяцев. Потом опять перешла воспитателем. Скажите, эти 5 месяцев педагога доп. образования засчитают ли мне в педагогический (льготный) стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно на сайте СФР посмотреть в личном кабинете свой официальный стаж и ИПК. В случае если достаточно можете выйти на пенсию.