Спрашивали где работает мама, я назвала дезинформацию.

• г. Челябинск

Была совершена кража в магазине, мелкая. Попросили номер родителей, но я не назвала. Спрашивали где работает мама, я назвала дезинформацию. Своё имя не назвала и фамилию тоже. Извинилась, попросила чтобы никуда меня не выкладывади. Чтобы всё обошлось без последствий. Отпустили. Могут в ПДН могут на учёт поставить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В данном случае нет. Так как не известны им Ваши личные данные.

Благодарю! Волновать не о чем?

Если ваши данные достоверно не установили, информация в правоохранительные органы, соответственно, не передавалась, то и на учёт поставить не смогут.