Как будет распределяться капитал на их 8 человек, 6 детей и мать с отцом?

• г. Пермь

Как это все происходит: если в договоре о купле-продаже квартиры указано 8 человек тех кто продает, мы со своей стороны покупаем их квартиру вкладывая часть уже имеющихся средств и капитал, т.е. большая часть суммы уже в их распоряжении, осталось оформить капитал. Как будет распределяться капитал на их 8 человек, 6 детей и мать с отцом? С какими документами идти в ПФР чтобы обналичить сумму и все уже это закончить? Выписка из егрн имеется. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

В соответствии с условиями договора будут распределяться доли

Доли распределены. Какие реквизиты предоставляют в ПФР? Спасибо

Обналичить капитал нельзя. В ПФ несите договор купли-продажи. Они перечислят деньги продавцам по реквизитам указанным в договоре. Как они их будут делить - их дело.