Отмена требования подтверждения законного источника дохода для получения гражданства - причины и цель требования

• г. Орехово-Зуево

Почему отменили требование для получения гражданства, выраженное в необходимости подтверждать законный источник дохода. Для чего нужно было вообще это требование?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

У вас неверные сведения пока никто этого не отменял

Я имею в виду новый ФЗ

Вопрос регулируется не ФЗ, а Указом Президента

Там по источникам дохода-все по прежнему

Но если рассматривать в дальнейшей перспективе, 26 октября ФЗ вступит в силу.

Сама суть вопроса, почему законодатель решил постепенно отменить данное требование