Какая сумма должна обязательно быть внесена на депозит Арбитражного суда при подаче заявления о признании юридического

• г. Москва

Какая сумма должна обязательно быть внесена на депозит Арбитражного суда при подаче заявления о признании юридического лица банкротом?

Ответы на вопрос (2):

25 тыс.

На сколько мне известно, то 25 000 р - обязательный депозит при банкротстве физического лица. А вопрос о сумме депозита для юридического лица