Как приблизительно можно написать заявление по списанию долгов Жилишник в связи признании Арбитражного суда меня банкротом?

• г. Москва

Как приблизительно можно написать заявление по списанию долгов Жилишник в связи признании Арбитражного суда меня банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В свободной форме напишите, с приложением копии решения.

Спросить
Пожаловаться

Списание долгов за ЖКХ долг около 500 тысяч.

Как и на имя кого написать заявление о списании долгов по страховым взносам в связи с законом о списании долгов, согласно налоговой амнистии. У меня было ИП. с 2009 года по 2018 год.

У бывшего мужа кредиты, платил исправно, но сейчас он потерял работу и платить нечем, сумма чуть больше млн., в собственности 1/5 дома купленного на мат капитал (где и прописан) и старенький прицеп, задумался о банкротстве, подскажите действительно ли при признании банкротом списываются долги и банки не будут иметь претензий через 3-5 лет, как это поясняют компании по банкротству или все же через время начнут требовать оплаты?

Обращалась на платформу-СПИСАТЬ ДОЛГИ РФ-создатель платформы Черкашов Александр Станиславович. Позвонили с г.Краснодар, ПАРТНЁРЫ ПРАВА-руководитель Локтев Сергей Владиславович. Предлагают свои услуги по списанию долгов. Подскажите пожалуйста, кто может знает или работал с этими юристами, могу ли я доверять этой платформе и юристам? Хотела бы найти юриста в своём городе.

У меня два решения Арбитражного суда о признании банкротом. Первый от 14.03.2019, второй от 20.02.20.на какое решение ссылаться при списании долгов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый у моей сестры долг приблизительно долг 100000 у ней есть доля за квартиру я не работаю пенсия 12000 есть ли какой нибудь выход.

Что такое реструктаризация долга? При признании банкротом, долги выплачивать нужно будет?

А что если предыдущий собственник квартиры умер? Почему фонд капремонта по решению арбитражного суда о банкротстве отказывается списывать долги с умершего человека, который признан банкротом?

Арбитражный суд вынес решение о списании с меня всех долгов. Сегодня получаю уведомление от приставов о моем старом долге. Что делать? Объявление было в коммерсант, но на сайте Фссп долг так и висит.

У меня прошёл вчера 1 суд по банкротству, меня признали банкротом, 2 суд по списанию долгов только через 6 месяцев. Мне обещали, что прекратятся звонки, но они продолжаются весь день сегодня. А также адвокатская фирма, что ведёт моё дело находится в другом городе, как мне проверить признали ли меня банкротом, на сайте банкротство. Ру моих данных нет.

Решение арбитражного суда о списании долгов было 9 января 2023 г.

Хочу продать своё единственное жилье

Вопрос какого числа я могу совершить сделку? Интересует самый быстрый вариант.

Как правильно написать заявление в суд по списанию долгов что бы нам насчитали за последнии три года.

Мною утеряно решение арбитражного суда о признании банкротом. На заседаниях я не присутствовала. Дело вел адвокат. На данный момент связь с ним потеряна. Решение было в 2017 году. Как мне получить решение повторно?

Порядок обжалования и отмены решения арбитражного суда о признаниии ИП банкротом, если сумма долга менее 300000 рублей.

После вынесения определения арбитражного суда о списании с меня долгов, в каких случаях бывший кредитор может подать на вновь образовавшееся у меня имущество, допустим кто то подарит мне машину, квартиру или наследство. Естественно имущество может образоваться после вступившего в законную силу определения (решения суда)

В 2015 году Сбербанк предложил мне кредитную карту с лимитом 40 000 тыс. руб. Я активно ею пользовалась и своевременно оплачивала все проценты и т.д. до тех пор в 2016 г. не осталась без работы. Когда я обратилась в банк с просьбой произвести мне отсрочку платежей в связи с невозможностью погашать платежи вовремя, банк мне отказал, сославшись на то, что такое решение принимается в Москве, т.к. у меня не кредит, а кредитная карта, и это разные вещи и то, что я осталась без работы - это не повод к приостановлению платежей, т.к. на что-то же я живу или кто-то меня содержит.. Я приходила в банк еще несколько раз, пыталась с ними договориться, но бесполезно. В итоге пока я нашла работу прошло почти 8 месяцев, долг естественно не погашался, но до увольнения с работы я успела выплатить проценты. На сегодняшний день мой долг по кредитной карте составляет 37 249 руб. и мое дело с февраля 2017 находится в исполнительном производстве у судебных приставов. Имущества у меня нет: жилье муниципальное, машины или какого-либо другого ценного имущества я не имею. На днях прочитала статью о списании долгов по кредитам и у меня возник вопрос: к кому применяется списание долгов? И как мне дальше поступить: теоретически я могу выплатить оставшийся долг, но сумму не сразу целиком, а частями, где-то по 200-2500 тысячи в месяц, но банк вряд ли согласится на такое, да и кроме того, раз дело находится у приставов, то какие мои дальнейшие действия? Спасибо!

Правильно ли поступил судья?

Каким образом коммерческий банк может защитить свои права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение