Вступаю в процедуру банкротства, не работаю, получаю пенсию по инвалидности на руки, юрист просит перевести на карту,

• г. Владимир

Вступаю в процедуру банкротства, не работаю, получаю пенсию по инвалидности на руки, юрист просит перевести на карту, обязательно ли это делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это как сами решите.

Спасибо за ответ)

Здравствуйте

А что вы хотите ему перевести?

Если оплату за его услуги, то могут сделку эту оспорить.

Доброе утро!

Необязательно на карту, можно наличкой, либо через карту иного лица.

А если со своей карты переведете, то могут оспорить эти платежи в банкротстве.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.