Хочу купить квартиру взятую по Херсонскому сертификату месяц назад, документы у него на руках. Могу ли я её приобрести?

• г. Краснодар

Хочу купить квартиру взятую по Херсонскому сертификату месяц назад, документы у него на руках. Могу ли я её приобрести?

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно, проверьте чистоту сделки, налог по отчуждению квартиры будете не вы платить.