Одобрили пособие от 8-17 с 1.04.23 платеж пришел за май, за апрель не пологается?

• г. Кемерово

Одобрили пособие от 8-17 с 1.04.23 платеж пришел за май, за апрель не пологается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Придут суммы в мае за апрель.

Добрый день. Почему Вы решили, что Вам поступила выплата за май. В мае вы должны получить за апрель, а дальше в текущем месяце за предыдущий.