Вопросы о социальном найме жилья и приватизации в свете последствий пожаров - есть ли срок давности и возможности от государства.

• г. Тюмень

Можно ли получить от государства жилье, по соц. найму с последующей приватизацией. И есть ли срок давности? Пожар был в 2018, а второй в 2021 г.

Ответы на вопрос (1):

По соц найму можно получить, обращайтесь в администрацию, а вот приватезировать его не получится.