На тракторе сломался двигатель работодатель насчитал 707000 тысяч рублей,

• г. Владивосток

На тракторе сломался двигатель работодатель насчитал 707000 тысяч рублей, подсчитали стоимость запчастей работу крана при съеме двс и работу слесарей законны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Это незаконно. Однако если будет доказана Ваша вина в поломке то будут с Вашей зп удерживать стоимость ремонта.