Мне отказали в едином пособии из за того что у меня превышает земельный участок в деревне я сама в городе живу,

• г. Казань

Мне отказали в едином пособии из за того что у меня превышает земельный участок в деревне я сама в городе живу, этот участок покупала по материнскому капиталу, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Избавляться от земельного участка.

Как избавляться, с ним ничего не могу сделать так как по мат капиталу приобретён