Я мать одиночка - отказали в едином пособии из-за участка в районе на ребенке - правомерный ли отказ?

• г. Улан-Удэ

Я мать одиночка (не работаю) 1 ребёнок 14 лет. До этого получала ежемесячное пособие с 8 до 17 лет 100%. В мае выплаты прекратились. Неделю назад подала заявление на новое на единое пособие. Мне пришел отказ. Из-за участка. Прописаны с сыном в городе. Участок в районе на ребенке 28 соток. Правомерно ли мне отказали?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте участок должен быть не более 0,25 га потому что вы живете в городе, если бы жили в селе то 1 га.

Спасибо. Скажите пожалуйста. Если я сделаю прописку в районе ближайшие дни. Возможно подать повторно сразу после получения прописки?