Может ли работодатель взять на работу человека без образования, а работника с образованием и стажем попросить уволиться

• г. Уфа

Может ли работодатель взять на работу человека без образования, а работника с образованием и стажем попросить уволиться

Ответы на вопрос (2):

Работодатель может взять на работу человека без образования.

Работодатель может попросить человека со стажем и образованием уволиться.

Не пишите заявление об увольнении по собственному желанию.