Мне в сизо сказали что после суда, в течении 10 дней я могу приехать на краткосрочное свидание, без разрешения судьи...

• г. Ростов-на-Дону

Мне в сизо сказали что после суда, в течении 10 дней я могу приехать на краткосрочное свидание, без разрешения судьи... Разве он не будет также числится за судьей? Может ошиблись?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

После суда в РФ, обычно устанавливается определенный режим для заключенного. В том числе и ограничения на посещение свиданий.

Однако, если судья не вынес решение о запрете на свидания или не указал конкретные условия для них, то заключенный может приехать на краткосрочное свидание без разрешения судьи.

Надеюсь данная информация будет полезной!