Купили машину у перекупа полгода назад и узнали что собственник умер как 2 года назад, как нам быть?

• г. Биробиджан

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск о признании права собственности на авто

Здесь встречный вопрос, а Вы до сих пор не поставили машину на учет? Если покупали по доверенности, то это плохо, т.к. действие доверенности отменяется со смертью собственника. Нужно будет либо обращаться в суд к наследникам собственника с иском о признании права собственности либо к перекупам о возврате денежных средств, оплаченных за авто.