При покупке квартиры не был указан балкон (квартира в многоквартирном доме, балконы у всех)

• г. Симферополь

При покупке квартиры не был указан балкон (квартира в многоквартирном доме, балконы у всех) теперь что делать чтобы переоформить на российское законодательство. В МФЦ эта квартира с балконом, а у нас БЕЗ

Ответы на вопрос (2):

Балкон не входит в общую площадь, вы заблуждаетесь

Вам дан верный ответ. Согласно закону балконы, лоджии, веранды и террасы не входят в общую площадь помещения.

С чего вы решили, что надо переоформить документы?