Ходили к психиатру, нам написали диагноз f79 неуточненная уо,скоро пойдем опять к специалисту

• г. Астрахань

Ходили к психиатру, нам написали диагноз f79 неуточненная уо,скоро пойдем опять к специалисту, имеют ли право подтвердить без комиссии? И потом в дальнейшем, это т диагноз снимается?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право установить диагноз и без комиссии, если речь не идет о стационарном обследовании.

Снять этот диагноз сложно как и любой другой психиатрический диагноз.