Разыскиваю родную сестру

• г. Санкт-Петербург

В декабре 2022 г. стал гражданином РФ. Имея 80-ый год бытия и получив постоянную регистрацию в СПб, граде своего рождения в блокадную пору, разыскиваю родную сестру, проживающую в г. Белая Калитва Ростовской области.

В какую инстанцию я имею право обратиться с запросом для получения её адреса?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Поздравляю Вас с получением гражданства РФ и постоянной регистрацией в Санкт-Петербурге! Я рада, что Вы остановили свой выбор на нашей стране.

Касательно разыскивания родной сестры, я могу порекомендовать обратиться в управление ЗАГС вашего города для получения информации о её местонахождении. Также можно попросить помощи у соответствующих служб МВД или ФМС.

Если вы знаете фамилию и имя своей сестры, то может быть полезным использовать интернет-поиск или социальные сети для поиска контактов её близких или друзей.

Желаю Вам успехов в этом нелегком делании! Если возникнут какие-то другие вопросы - не стесняйтесь обращаться за помощью к специалистам.