У меня есть долги около миллиона, может ли при разводе отец ребёнка забрать его у мен

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Только из-за этого - нет

Если вы содержите ребенка и с этим нет проблем, то долги тут не помеха.

Если он считает, что прав, пусть подает в суд на определение места жительства ребенка и доказывает, что вы его не можете содержать

Никто не скажет вам про это, а установить место жительства с собой через суд вполне может и с вас алименты ещё взыскать.