Могу ли я получить гражданство через посольство Рассии?

• г. Везель

Я живу в Германии уже 8 лет. У меня отец является Гражданином РФ.Я совершеннолетний. У меня нет гражданств других стран. Могу ли я получить гражданство через посольство Рассии?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Халиг.

Нет, не можете, у Вас для этого нет оснований. Если юрист Каравайцева Е.А. считает иначе, то пусть укажет правовое основание для этого, т. е., пункт и (или) статью Федерального закона от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации".

Спасибо большое