Вопрос такой? Мой муж мобилизован сейчас на СВО, у меня четверо детей один который с ним обьщий,

• г. Тамбов

Вопрос такой? Мой муж мобилизован сейчас на СВО, у меня четверо детей один который с ним обьщий, если он приедите в отпуск домой и усыновит ещё моих троих детей уволят ли его со службы?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос скорее к вам, вы до этого были одинокой матерью? Или у предыдущих детей есть отец?

Мама одиночка в графе отец прочерк стоит

Он не успеет их усыновить в отпуске, поскольку усыновление потребует несколько месяцев времени. Поэтому план ваш вряд ли реализуем.

1. Если он усыновит ваших детей, то вы потеряете льготы одинокой матери. 2. Если он успеет их усыновить, находясь в отпуске, то ему все равно придется по окончанию отпуска вернуться в часть.