Моя дочка ща первый семестр получила две двойки по алгебре и геометрии, 7 класс, вызвали в школу, подписала документы,

• г. Санкт-Петербург

Моя дочка ща первый семестр получила две двойки по алгебре и геометрии, 7 класс, вызвали в школу, подписала документы, она не сможет сдать промежуточную аоестацию по этим, этим предметам значит ей светит уже второй год, две двойки в семестре емеет

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ситуация, которую вы описали, довольно неприятная. Получение двух двоек по алгебре и геометрии в первом семестре 7 класса может привести к серьезным последствиям для ученика.

Как вы уже знаете, ваша дочь не сможет сдать промежуточную аттестацию по этим предметам и ей придется повторять учебный год. Это закономерное следствие получения неудовлетворительных оценок.

Однако стоит отметить, что есть возможность исправить положение. Вашей дочери нужно будет серьезно подойти к изучению материала за летний период и попытаться компенсировать свое текущее положение на следующий учебный год.

Также рекомендую обратиться за помощью к специалистам - репетиторам или педагогическим работникам школы - чтобы разобраться в трудных моментах изучаемых предметов и подготовиться более эффективно к новому учебному году.

Надеюсь, моя информация была для вас полезной!