Права просрочились 4 года назад. Нужно будет сдавать экзамен?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Сдавать экзамены, чтобы поменять права, не требуется. При этом неважно, как давно недействительно старое удостоверение. Заменить водительские права можно в любом регионе — независимо от регистрации по месту жительства или места выдачи прав. Подайте заявление на замену водительского удостоверения — онлайн на Госуслугах или лично в любом отделении ГИБДД либо в МФЦ.