И ребёнок останеться там. Что мне делать, писать жалобы только на родителей и куда, потому что жалобы не действуют.

• г. Самара

В районном суде в Самаре меня ограничили в родительских правах по какой причине я пока ещё не читала, не выдают решения суда на руки. Я лежала в псих больнице несколько раз. Потом работала. Во время беременности я тоже работала. Мои родители против того, чтобы я забрала своего ребёнка из детского дома, и жила с ним. А если мои родители договорились уже и в областном суде, и выше. Чтобы мне ребёнка не отдавали, и чтобы я не прошла экспертизы. Я могу сейчас пройти все суды и меня ограничат. И ребёнок останеться там. Что мне делать, писать жалобы только на родителей и куда, потому что жалобы не действуют. Ребёнок в 8 месяцев там весит 6 кг, ей просто никто там не занимается.

Ответы на вопрос (2):

Пишите апелляционную жалобу

Так справки и документы будут все те же самые. Если только экспертизу заново назначат. В доме ребёнка они уверены что ребёнок останеться у них.