Брокер хочет расписку о гарантии что я ему переведу процент после получения кредита.

• г. Краснодар

Брокер хочет расписку о гарантии что я ему переведу процент после получения кредита.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Анна Вячеславовна

Выдавать брокеру расписку или нет, дело хозяйское.

Спасибо за ответ. Очень исчерпывающий!

"Брокер" хочет вас обмануть. Ничего не подписывайте.

Брокер может получить вознаграждение только за оказанную им клиенту услугу. Поэтому должен быть составлен отдельный небольшой договор между клиентом и брокером. Расписка в таких случаях не является юридически значимым документом. В договоре и указываются условия выплаты брокеру его вознаграждения в виде процентов от суммы полученного клиентом кредита.