Я сотрудник Чвк сколько мне должны выплатить государство за участие в сво и за медаль за отвагу

• г. Ростов-на-Дону

Я сотрудник Чвк сколько мне должны выплатить государство за участие в сво и за медаль за отвагу

Ответы на вопрос (4):

Сотрудник? Это как?

Я участвовал в сво в составе Чвк вагнер

Государство участникам ЧВК выплаты не производит, только компания

Государство вам нисколько выплатить не должно! Все выплаты у вас возможны только от ЧВК (если у них предусмотрено премирование за награды)! Плюс ко всему, по возвращению (отпуск или окончание контракта), вам дают четкий инструктаж (куратор) так сказать, что вы можете делать и что нет (что касается наград в том числе)!