Окажите содействие в составление ходатайства о снятии ночного ограничения, у меня надзор

• г. Омск

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к любому адвокату сайта. Услуга платная (ст.779 ГК РФ).

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения для помощи в составлении документов

Дмитрий, дело в том, Согласно п. 3 ч. 1 ст. 4 Федерального закона от 06.04.2011 № 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобождёнными из мест лишения свободы", в отношении поднадзорного лица может устанавливаться административное ограничение в виде запрещения пребывания вне жилого или иного помещения, являющегося местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определённое время суток.

Также, есть Приказ МВД РФ от 8 июля 2011 г. № 818 “О Порядке осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы”, где также указано, что:

8.9. Посещают поднадзорных лиц по месту жительства (пребывания) в определенное время суток, в течение которого этим лицам запрещено пребывание вне указанных помещений

Поэтому, если в решении суда указано ночное время, то перспективы такого ходатайства, без весомых оснований, весьма сомнительны.

И деньги на составление такого ходатайства, будут потрачены в пустую.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте

Нужно не ходатайство, а исковое административное заявление о частичном снятии ограничений

Но для суда нужно убедительные основания, а не просто ваше желание

Если такие основания есть, можете обращаться к юристу в личные сообщения

Благодарю, да имеется работаю официально два года, график на ночные смены перенесли!