Как получить права после лишения за отказ от медицинского освидетельствование. Если состоишь на учете у нарколога.

• г. Казань

Как получить права после лишения за отказ от медицинского освидетельствование. Если состоишь на учете у нарколога.

Ответы на вопрос (3):

Нужно регулярно отмечаться. Вас с учета снимут. Получите права.

Здравствуйте

Сначала надо отмечаться у нарколога. Только потом получать водительские права

Без медицинской справки не выдадут удостоверение

С уважением

Нужно сняться с учета нарколога. А потом уже права получите. А как сняться-надо у медиков уточнить