Выплатят ли мне страховку, если мой друг сидел за рулем моей машины и улетели в кювет, пострадавших нет, вызывали дпс,

• г. Нальчик

Выплатят ли мне страховку, если мой друг сидел за рулем моей машины и улетели в кювет, пострадавших нет, вызывали дпс, друг в страховку не вписан

Ответы на вопрос (4):

Страховку за что вы хотите получить?

Машина пострадала сильно, и я пострадал с другом, по этому спросил выплатят или нет

Олаг, здравствуйте! Скорее всего, в выплате страховки Вам ует отказано, так как страховая компания обязательно запросит материалы ДТП из ГИБДД, гу виновник аварии является Ваш друг. Но обязательно внимательно ознакомьтесь с Договором страхования, в нем прописаны все случаи отказа в выплате.

Смотря как обставить обстоятельства. Можете другу предать иск