Я понял что нужно сказать я и скажу так как у меня вступило в законную силу,

• г. Уфа

Здравствуйт я условно осуждён и до того как встать на учёт меня осудили по такой же статье только попытка и дали условно стоит ли говорить инспектору что мне ещё условно дали? Я понял что нужно сказать я и скажу так как у меня вступило в законную силу, и ещё хотел спросить это же не чего не меняет у меня сейчас добавиться к тому условном у сроку верно так же встану на учёт да?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все Ваши приговоры суд направит в уголовно-исполнительную инспекцию по месту Вашего жительства, так что там всё будут знать. Будете отбывать наказание - либо по совокупности преступлений по одному приговору, либо каждый приговор самостоятельно - это зависит от того, что в последнем приговоре указано.