Консьерж ложится спать в 12 ночи либо может гулять.

• г. Красноярск

У нас в доме разные входы на лиф и лестницу. Попасть на лестницу можно только по кнопке. Консьерж ложится спать в 12 ночи либо может гулять. А я на 3 этаже живу и не хочу пользоваться лифтом.

Ответы на вопрос (7):

Жалуйтесь в управляющую компанию.

Уже жаловались. Они кормят обещаниями и скрываются от разговоров.

Можете сослаться на закон? Мы хотим написать заявление в прокуратуру.

Лев, обращайтесь с заявлением в УК.

Уже жаловались в Ук. Они кормят обещаниями и скрываются от разговоров.

Лев, тогда жалуйтесь на УК в ЖИ. Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2021 г. N 1670 "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"

Спасибо!