У мужа подписка о невыезде по Челябинскрй обл., по финансовым причинам мы хотим перехать на террирорию Башкортостана к родителям

• г. Магнитогорск

У мужа подписка о невыезде по Челябинскрй обл., по финансовым причинам мы хотим перехать на террирорию Башкортостана к родителям, как нам правильно поступить, чтоб мужу разрешили уехать жить туда?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира! Рекомендую в Магнитогорске: ул. Завенягина, 1/2 офис 5. Пристайчук Оксана Анатольевна т. 89068504767, я думаю она решит Ваш вопрос.